Гарик Сукачев расскажет о жизни в СССР в новой телепрограмме

ссср знак качества с гариком сукачевымГарик Сукачев станет ведущим телевизионной программы о жизни в Советском Союзе. Передача под названием «СССР. Знак качества» будет выходить в эфир на телеканале «Звезда» по субботам.

Принято считать, что всё, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надёжностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа – говорится в пресс-релизе программы.

Первый выпуск программы выйдет в эфир в субботу, 19 октября 2019 года. Время начала – 13:15. Узнавайте о жизни в СССР С Гариком Сукачевым в деталях, миноре и мажоре. Пока же предлагаем вашему вниманию трейлер программы.

Напомним также, что скоро состоится релиз нового студийного альбома Гарика Сукачева. Пластинка получила название «246». Оформить предзаказ на эту работу можно до 25 октября 2019 года на портале краудфандинга «Планета».



Ближайшие концерты Сукачева посвящены его 60-летию. Музыкант выступает с программой под названием «GO!». 16 ноября Гарик выступит в Москве на ЦСКА Арене, а 22 ноября – в Санкт-Петербурге в ДС «Юбилейный». Билеты на оба выступления пока еще есть в продаже.

Вас может заинтересовать