Алексей Горшенев представил макси-сингл – Крутится карусель

горшенев крутится карусельСостоялся релиз первого макси-сингла проекта «Горшенев». Мини-альбом, состоящий из трех композиций, получил название «Крутится карусель». Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Релиз осуществила компания «Союз Мьюзик». В макси-сингл нового проекта Алексея Горшенева вошли композиции «Крутится карусель», «Разорванное и фото» и «Рожденный быть звездой». А уже в следующем году музыкант обещает выпустить полноценный студийный альбом.

Комментируя свою новую работу, Горшенев говорит, что музыканты активно занялись экспериментами. Его новая группа пытается достичь идеального звучания произведений, а на это требуется время. Поэтому и работа над пластинкой затянулась.

Напомним, что проект «Горшенев» был основан в 2018 году после прекращения деятельности группы «Кукрыниксы». В архиве команды уже два выпущенных сингла: «Имена» и «Царь зверей». Теперь слушатели могут оценить еще три произведения.

Макси-сингла проекта «Горшенев» «Крутится карусель» доступен для загрузки в iTunes и GooglePlay. С его онлайн-версией можно ознакомиться на сервисе Яндекс.Музыка и на нашем портале.



Вас может заинтересовать