Машина Времени отпразднует 50-летие в Москве на бис

машина времени 50 лет на бисГруппа «Машина Времени» отметит свой 50-летний юбилей в Москве еще один раз. Выступление с праздничной программой на бис пройдет в первой половине 2020 года.

Напомним, что 50-летие группа «Машина Времени» отмечает в 2019 году. В честь полувекового юбилея коллектив активно гастролирует по России и за её пределами. Праздничный тур насчитывает десятки городов России, Украины и Прибалтики.

Празднование 50-летия на бис пройдет в конце зимы. Праздничный концерт «Машины Времени» в Москве состоится 28 февраля 2020 года на сцене Crocus City Hall. Билеты на мероприятие уже поступили в продажу.

Напомним также, что специально к юбилею «машинисты» выпустили ретроспективный сборник «50». Он опубликован в цифровом виде, а также выпущен на пяти компакт-дисках компанией Sintez records.

Напомним, что в летом 2019 года Андрей Макаревич дал большое интервью Ксении Собчак. Беседа опубликована в рамках интернет-шоу «Осторожно, Собчак!». Полный выпуск программы можно посмотреть на нашем портале.

Также напомним, что в 2018 году Андрей Макаревич выпустил альбом «Yo5» одноименного проекта. Пластинка составлена из песен группы «Машина Времени» в неожиданных джазовых аранжировках.

Вас может заинтересовать