Группа КняZz будет выступать с программой Крик подобен грому

крик подобен громуГруппа «КняZz» готовит премьеру новой концертной программы. В предстоящем сезоне выступления коллектива будут носить название «Крик подобен грому».

Как сообщается в пресс-релизе, основу новой концертной программы коллектива составят как свежие произведения, так и песни группы «Король и Шут» в неожиданном виде. В настоящее время команда готовит ремейки известных хитов команды. Услышать программу можно будет в десятках городов России.

Название «Крик подобен грому» взято из песни «Ром» группы «Король и Шут». Напомним, что эта композиция входит в студийный альбом «Продавец кошмаров». Энергетика трека станет основой блок-хита каждого выступления коллектива.

В столицах группа «КняZz» концерты сыграет в конце осени и начале зимы. 30 ноября команду можно будет увидеть в Москве на сцене клуба «1930». В Санкт-Петербурге коллектив выступит 7 декабря в клубе «Космонавт».

Также в планах группы выпустить новый студийный альбом. Его название и точная дата релиза пока не разглашаются. Известно лишь, что пластинка должна выйти до конца 2019 года. Несколько песен из этой работы уже опубликовано.

Вас может заинтересовать