Гарик Сукачев выпустил специальные кепки к выходу альбома

гарик сукачев выпустил серию кепок 246К выходу своего нового студийного альбома Гарик Сукачев выпустил специальную серию кепок. Купить их можно в рамках краудфандинг-акции, которая в настоящее время проходит на портале «Планета».

Как сообщается в пресс-релизе, серия кепок «246» выпущена ограниченным тиражом. Часть головных уборов уже подарена музыкантам, принимавшим участие в записи одноименного студийного альбома. Оставшиеся пару десятков кепок можно купить либо в комплекте с цифровой версией новой пластинки, либо с её вариантом на CD.

Отметим, что «хулиганские кепки» от Гарика Сукачева – это эксклюзивная продукция. Каждый убор шьется вручную. Покупая такую кепку можно не сомневаться в том, что вы получается уникальный продукт.

Напомним, что новый альбом Гарика Сукачева называется «246». Его релиз запланирован на осень 2019 года. На физических носителях его можно купить только на портале краудфандинга «Планета» до 25 октября. Запись выпускается на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Ближайшие концерты Гарика Сукачева в столицах запланированы на осень. 16 ноября команда музыканта выступит в Москве на ЦСКА Арене. В Санкт-Петербурге выступление пройдет в ДС «Юбилейный» 22 ноября. Игорь Иванович выступает с программой «GO!», посвященной его 60-летию.

Вас может заинтересовать