Дельфин заставил людей целоваться с помощью ювелирных изделий

дельфин j2000.0Новый видеоклип представил Дельфин. Основой для него послужила композиция «J2000.0» из нового альбома «Край». Клип также стал рекламой ювелирной коллекции исполнителя.

Премьера клипа состоялась сегодня на официальном Youtube-канале Дельфина. Снял ролик режиссер Иван Соснин. Дизайн ювелирных украшений и космических кораблей разработала компания Avgvst jewelry.

В основе сюжета клипа лежит фантастическая история. В небе над городом появились гигантские украшения, обладающие сверхъестественной силой. Всех, кто их видит, охватывает непреодолимое влечение друг к другу.

Клип стал рекламой коллекции украшений J2000.0. Эту серию Дельфин выпустил совместно с компанией Avgvst jewelry. Она состоит из золотых и серебряных украшений в стиле унисекс.

Посмотреть новый клип Дельфина, ставший одновременно рекламой коллекции украшений, можно прямо сейчас на нашем портале.



Релиз альбом «Край» запланирован на 15 ноября 2019 года. Концертные презентации пластинки в столицах пройдут в начале зимы. 5 декабря музыкант представит свою работу в Санкт-Петербурге в КЗ «Колизей», а в Москве новые произведения можно услышать 7 декабря в клубе «1930».

Вас может заинтересовать