Группа Алиса начнет тур в поддержку альбома с Прибалтики

первые концерты алисы послонь в риге и таллинеГруппа «Алиса» предстоящей осенью отправится в тур в поддержку своего нового студийного альбома. Старт ему будет дан в Прибалтике в середине сентября.

Впервые новый материал группа «Алиса» сыграет живьем в Риге 19 сентября. После этого коллектив отправится в Таллин, где 21 сентября выступит в клубе Rock Cafe. Стоит отметить, что на оба выступления поклонники могут приобрести билеты на саундчек, которые продаются в рамках проходящей в настоящее время краудфандинг-акции на портале «Планета».

Тур продолжится в октябре. На текущий момент команда анонсировала два выступления в этом месяце. 5 октября «Алису» можно увидеть в Южно-Сахалинске, а 7 октября – во Владивостоке. Таким образом, новый материал впервые будет представлен публике вдали от столиц.

Напомним, что новый альбом группы «Алиса» получил название «Посолонь». Его релиз запланирован на осень 2019 года. Купить пластинку на физических носителях можно только на портале «Планета» и только до 1 сентября 2019 года. После этой даты ни на компакт-дисках, ни на виниле работа распространяться не будет.

Ближайшие концерты «Алисы» в столицах запланированы на середину осени. 9 ноября коллектив выступит в Санкт-Петербурге на сцене ДС «Юбилейный», а 16 ноября – в Москве, в клубе Adrenaline Stadium. Билеты на оба мероприятия уже поступили в продажу.

Вас может заинтересовать