Монеточка представила песню о лесных пожарах

монетока гори о лесных пожарахМодная певица Монеточка представила песню под названием «Гори, гори, гори». Произведение исполнительница посвятила теме не отступающих лесных пожаров.

Премьера сингла Монеточки «Гори, гори, гори» состоялась на всех популярных интернет-площадках. Трек также опубликован на официальном Youtube-канале исполнительницы в виде анимационного клипа.

Песня написана Лизой Гырдымовой, то есть Монеточкой, в соавторстве с композитором Витей Исаевым. Доходы от продаж произведения на стриминговых сервисах музыканты направят на инициативу компании Greenpeace по борьбе с пожарами на природных территориях.

С окончанием лета не уходит проблема пожаров. Заниматься профилактическими работами по предотвращению новых возгораний можно круглый год – говорится в комментарии к ролику на портале Youtube.



Отметим, что тема экологии волновала отечественных музыкантов и ранее. Так, например, в 1993 году в Москве прошел фестиваль Greenpeace Rocks, в котором приняли участие ведущие рок-музыканты России того времени. Этот концерт можно посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать