Группа Дайте Два представляет клип – В Роуминге

дайте два клип в роумингеНовый клип представила группа «Дайте Два». Основой для нее послужила обновленная версия композиции «В роуминге». Посмотреть музыкальное видео можно на нашем портале.

Снял клип режиссер Карлен Соболев. Главную роль исполнила Людмила Махова, вокалистка и фронтвумен группы «Дайте Два». Также в музыкальном виде снялись Диана Бредис, Полина Руж, Ира Жара, Мария Моторина.

Танцуй так, как будто никто не видит, живи так, как будто тебя никогда не обижали, успевай больше, чем запланировал, лови момент и хотя бы один раз в год бросай это всё и рвись в отпуск! Обязательно! Иначе зачем вообще жить? – гласит анонс клипа в социальных сетях группы.

Отметим, что впервые композиция «В роуминге» была представлена в 2015 году. Тогда она вошла в мини-альбом «Особенная Уличная Магия» в другой аранжировке. Теперь музыканты записали её в новом виде.



Напомним также, что весной текущего года группа «Дайте Два» представила ещё один клип. Речь идет о ролике на композицию «Коко Шанель». Это видео также можно посмотреть на нашем портале.

Отметим, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Дайте Два» называется «Против Всего». Его релиз состоялся в 2017 году. Музыканты позиционируют эту работу как ЕР. Запись публиковалась только в цифровом виде.

Вас может заинтересовать