Группа Алиса выставила на аукцион задник сцены юбилейного тура

алиса выставила на аукцион задник сценыГруппа «Алиса» выставила на аукцион задник сцены, который использовался в оформлении юбилейных концертов, посвященных 35-летию коллектива. Принять участие в торгах можно на портале краудфандинга «Планета».

Сценический задник размером 2х3 метра можно было увидеть во всех городах юбилейного тура. Теперь победитель торгов сможет распорядиться им по своему усмотрению. Торги продлятся до 1 сентября 2019 года.

Начальная стоимость лота – 30 000 рублей. Как отмечается в описании, все вырученные от его продажи средства будут направлены на установку памятника одному из основателей красно-черного движения Дмитрию «Окороку» Козыреву. Аукцион проходит в рамках предзаказа альбома «Посолонь».

Между тем, группа «Алиса» установила рекорд отечественного краудфандинга. На текущий момент в копилке коллектива более 13,5 миллиона рублей. Обращаем внимание поклонников команды на то, что новый альбом на физических носителях в продажу не поступит.

Краудфандинг-акция группы «Алиса» продлится до 1 сентября. После этой даты купить диски и грампластинки с записью альбома «Посолонь» будет невозможно. Желающим приобрести уникальные издания в коллекцию стоит поторопиться.

Ближайшие концерты «Алисы» в столицах запланированы на осень. 9 ноября состоится презентация нового альбома в Санкт-Петербурге на сцене ДС «Юбилейный». 16 ноября музыканты представят новинку в Москве в клубе Adrenaline Stadium. Спешите купить билеты на эти мероприятия!

Вас может заинтересовать