Группа Маша и Медведи представляет клип – Здравствуй, Арарат!

маша и медведи здравствуй араратНовый видеоклип представила группа «Маша и Медведи». Ролик не песню «Здравствуй, Арарат!» опубликован на официальном Youtube-канале коллектива.

Снял клип режиссер Максим Ореховский. Съемки музыкального видео прошли в прошлом году в Сочи. Производством ролика занималась компания Beyond Pictures.

Отметим, что песня «Здравствуй, Арарат!» впервые была представлена публике в 2016 году. В 2018 году она была опубликована в студийной версии. Композиция вошла в сингл «Арарат». Предполагается, что она также войдет в альбом «Зимородок», над которым в настоящее время работают музыканты.

Между тем, ближайший столичный концерт группы «Маша и Медведи» запланирован на осень 2019 года. В Москве команда выступит 7 сентября. Место проведения концерта – «Рюмочная в Зюзино».



Напомним также, что некоторое время назад группа «Маша и Медведи» сыграла большой концерт в рамках программы «Рожденные в СССР», что выходит в эфир на канале «Ностальгия». Тогда же Маша Макарова рассказала о планах и буднях коллектива. Полный выпуск передачи можно посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать