Готовится трибьют Вени Д’Ркина – присылайте заявки на участие

трибьют вени д'ркинаМузыкальное издательство «Полигон records» анонсирует трибьют Вени Д’Ркину. Лейбл приглашает к участию в проекте всех заинтересованных музыкантов.

Как объяснили представители лейбла в социальных сетях, им присылают большое количество интересных демо-записей песен Вени Д’Ркина. Это и натолкнуло их на мысль выпустить официальный сборник. В него войдут лучшие кавер-версии, присланные музыкантами любого уровня и степени известности.

Свою версию песни Вени Д’Ркина следует присылать на почту records@polygonclub.spb.ru. В теме письма надлежит указать название исполнителя и отметить, что трек прислан для трибьюта («Название вашей группы – Трибьют Вени Д’Ркина»). К письму следует приложить аудиозапись, указать название исполнителя и дать ссылку на официальный сайт. Также обязательны контактные данные и краткий пресс-релиз.

Выпустить сборник предполагается осенью 2019 года. Уже после релиза лейбл рассчитывает провести концертную презентацию трибьюта. Следите за информацией!

Веня Д’Ркин – известный рок-бард, автор собственных песен. Один из ярчайших представитель андерграунда 90-х годов. Ушел из жизни в 1999 года после тяжелой продолжительной болезни.

Напомним также, что этой весной музыкальное издательство «Выргород» выпустило на компакт-дисках альбом Вени Д’Ркина «Всё будет хорошо». До этого момента запись распространялась исключительно как магнитоальбом.

Вас может заинтересовать