Дмитрий Ревякин показал обложку нового сольника и огласил его название

дмитрий ревякин снегпеченегСтало известно название нового сольного альбома Дмитрия Ревякина. Также музыкант показал оформление диска и трек-лист своей новой работы.

Новый сольник Дмитрия Ревякина называется «#снегпеченег». Напомним, что музыкант записывает пластинку совместно с гитаристом Александром Бадажковым. С ним же был записан диск «Змееборец», выпущенный в 2017 году.

Над оформлением нового альбома работал художник Владимир Распутин. Он создал не только лицевую обложку пластинки, но и оформил буклет. Получилось стильно, впрочем, как и всегда.

Альбом «#снегпеченег» состоит двенадцати композиций. Ни одна из них ранее не публиковалась. Релиз пластинки запланирован на осень 2019 года. Оформить предзаказ альбома в цифровом виде и на физических носителях можно уже сегодня на портале «Планета».

Отметим, что новый альбом Дмитрий Ревякин выпускает методом краудфандинга. Акция, в ходе которой можно приобрести пластинку на носителях, продлится до 9 сентября 2019 года. В её рамках планируется собрать 500 000 рублей. На текущий момент собрано более 400 000.

Если же говорить о лотах, то помимо традиционных вариантов альбома на различных носителях, желающим предлагаются и уникальные товары. К таковым можно отнести гитарные струны Virtuozo с портретом Дмитрия Ревякина на обложке. Кстати, сам он также использует эти струны.

Ближайшие концерты «Калинов Мост» сыграет в столицах предстоящей осенью 28 сентября группу можно будет увидеть в Санкт-Петербурге на сцене клуба «Колизей». В Москве группа выступит 2 ноября в Мумий Тролль баре. Билеты на оба мероприятия уже поступили в продажу.

Вас может заинтересовать