Сплин даст бесплатный концерт в Санкт-Петербурге

сплин будь с городомГруппа «Сплин» в последний день лета даст большой бесплатный концерт в Санкт-Петербурге. Выступление коллектива пройдет на Дворцовой площади.

Бесплатный концерт группы «Сплин» в Санкт-Петербурге состоится в рамках благотворительной акции «Будь с городом!». Само мероприятие начнется в 17:00 и продлится до 22:00. Фестиваль направлен на развитие благотворительных инициатив в городе. В программе мероприятия значатся флешмобы, уличные спектакли и мастер-классы.

Отметим, что в 2019 году группа «Сплин» отметила 25-летие. Однако, вопреки законам шоу-бизнеса, музыканты решили воздержаться от громких мероприятий в честь этого события. Также команда не стала делать юбилейный тур.

Последний на текущий момент студийный альбом коллектива называется «Встречная Полоса». Его релиз состоялся весной 2018 года. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках.



Ближайший концерт «Сплин» в Москве запланирован на 6 октября. Выступление коллектива пройдет в рамках акции «Звезда по имени Солнце», посвященной Виктору Цою. Команда исполнит песни группы «Кино» в сопровождении симфонического оркестра. Билеты на мероприятие уже поступили в продажу.

Вас может заинтересовать