Новая концертная программа Пикника будет состоять из двух отделений

новая концертная программа пикникПостепенно становятся известны подробности новой концертной программы группы «Пикник». Так, например, поступила информация о том, что она будет состоять из двух отделений.

Основой для очередной концертной программы группы «Пикник» послужит новый студийный альбом коллектива. Он получил название «В руках великана». Релиз этой пластинки запланирован на осень, однако его точная дата пока что не названа.

Уже известно, что новая концертная программа «Пикника» будет состоять из двух отделений. В первом музыканты исполнят новые произведения. Во втором отделении прозвучат бессмертные хиты.

Известны также даты концертов «Пикника» с новой программой в столицах. В Санкт-Петербурге группа выступит 29 октября в БКЗ «Октябрьский», а в Москве – 8 ноября в Crocus City Hall. Билеты на оба выступления уже поступили в продажу.

Напомним, что предыдущий студийный альбом группы «Пикник» называется «Искры и канкан». Его релиз состоялся в 2017 году. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках.

Вас может заинтересовать