Группа Обе Две представляет новый клип – Озон

обе две озонНовый видеоклип представила группа «Обе Две». Ролик на композицию под названием «Озон» опубликован сегодня на официальном Youtube-канале коллектива.

Сняла клип режиссер Евгения Кашапова. Творческая группа представила своё видение алкогольной и информационной интоксикаций. В итоге получился видеоряд с апокалиптическими видами, где особое место отведено тонущим в болоте телевизорам.

Катя Павлова говорила мне в начале пути, что «Озон» – песня про похмелье. Это когда ты просыпаешься насквозь отравленный и думаешь: «Больше никогда». Но позже в твоей руке оказывается новый бокал, и мир вокруг начинает меняться – комментирует клип Евгения Кашапова.

Песня «Озон» входит в студийный альбом «Радости Страсти», релиз которого состоялся в прошлом году. По словам вокалистки «Обе Две», Кати Павловой, если раньше она скептически относилась к идеям экранизации уже выпущенных песен, то в процессе работы над представленным сегодня клипом решила, что лучше иметь классный клип, чем остаться без него.



Отметим, что в 2018 году группа «Обе Две» выпустила два мини-альбома. Один из них называется «Радости Страсти», в него и вошла песня «Озон». Второй – это состоящий из шести композиций «План Побега».

Вас может заинтересовать