Андрей Макаревич рассказал Ксении Собчак о гонорарах, травле и многом другом (видео)

макаревич интервью собчакЛидер группы «Машина Времени» Андрей Макаревич дал большое интервью интернет-шоу «Острожно, Собчак!». Передача опубликована на Youtube-канале Ксении Собчак, а также доступна для просмотра на нашем портале.

Беседа проходила в доме Андрея Макаревича. В самом начале передачи лидер «Машины Времени» провел небольшую экскурсию по своим владениям. Особое внимание было уделено коллекции кукол и прочих раритетных предметов.

В ходе интервью с Макаревичем Собчак затронула самые разные темы. Поговорили и о музыке, и об отношении Андрея Вадимовича к ситуации в стране. Особое место в беседе было отведено травле со стороны различных СМИ в адрес героя, имевшей место быть в 2014-2015 годах.

Также поговорили о гонорарах, отношениях «машинистов» с петербургскими рок-музыкантами и наркотиках. Полный выпуск передачи смотрите прямо сейчас на нашем портале!



Напомним, что в текущем году концерты «Машины Времени» посвящены 50-летию творческой деятельности коллектива. В Москве музыканты уже отпраздновали юбилей, а в Санкт-Петербурге им еще только предстоит выступить перед поклонниками. Праздничные выступления пройдут 15 и 16 ноября в БКЗ «Октябрьский».

Вас может заинтересовать