Мумий Тролль приглашает на Лето без интернета в Юрмалу

мумий тролль приглашает в юрмалуГруппа «Мумий Тролль» готовит специальную концертную программу «Лето без интернета». Её премьера состоится 14 августа 2019 года в латвийской Юрмале.

Специально к концерту музыканты опубликовали видеоприглашение на него. Соответствующий клип опубликован на официальном Youtube-канале коллектива. Там же опубликованы подробности новой концертной программы:

Программа «Лето без интернета» – это специально отобранные Ильей Лагутенко «приморские сувениры»: редко исполняемые песни, романтические баллады в новых аранжировках, премьеры песен и, конечно, хиты из всех альбомов группы. До встречи!

Отметим, что «Лето без интернета» – так называется новая песня группы «Мумий Тролль». Её премьера состоялась в конце июня. Тогда же музыканты опубликовали видеоклип на эту композицию.



Кстати, известны и даты больших столичных концертов «Мумий Тролля». В Санкт-Петербурге команда выступит 5 декабря в Ледовом дворце, а в Москве – 12 декабря в ВТБ Арена. Кроме того, в столице команду Ильи Лагутенко можно будет увидеть 10 августа в Зеленом театре парка имени Горького на фестивале Zavtra.

Напомним также, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Мумий Тролль» называется «Восток Х СевероЗапад». Его релиз состоялся зимой 2018 года. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать