Стартовал предзаказ нового альбома Гарика Сукачева

стартовал предзаказ нового альбома сукачеваГарик Сукачев открыл предзаказ своего нового студийного альбома. Пластинка под названием «246» выйдет осенью, а приобрести её можно на портале краудфандинга «Планета».

Краудфандинг-акция Гарика Сукачева стартовала вечером 18 июля 2019 года. Итоговой целью сборов музыкант поставил символические 246 рублей. Проект продлится 100 дней и завершится 25 октября.

У нас выходит новая пластинка, которая будет называться «246». В записи альбома приняли участие огромное количество музыкантов. Больше двадцати русских музыкантов, а также музыканты из других стран: Великобритании, Франции…

Я надеюсь, что та музыка, которую мы записывали три прошедшие года, займет хорошее место не только у вас на полочке, но и где-то в сердце – обращается Игорь Иванович к поклонникам.

Музыкант констатирует, что альбом уже записан и готовится к изданию. В августе стартуют работы над художественным оформлением пластинки. При этом Сукачев отмечает, что оно будет уникальным и сам он ранее такого не видел.

Новый альбом Гарика Сукачева предлагается как в цифровом виде, так и на физических носителях. Кроме того, ограниченная партия дисков и пластинок будет с автографом музыканта. Для самых преданных фанов предлагается лот «Концертный билет для двоих на 5 лет в ВИП-зону в любом городе мира».

Отметим, что концерты Сукачева с презентацией нового альбома пройдут осенью 2019 года. Работу представят в рамках тура, посвященного 60-летию Игоря Ивановича. В Москве его команда выступит 16 ноября в ЦСКА Арена, а в Санкт-Петербурге – 22 ноября в СК «Юбилейный». Билеты на оба мероприятия уже поступили в продажу.

Вас может заинтересовать