Дмитрий Ревякин готовит новый сольник, название которому дадут поклонники

дмитрий ревякин новый сольный альбом с бадажковымЛидер группы «Калинов Мост» Дмитрий Ревякин приступил к записи нового сольного альбома. Предзаказ пластинки, название которой пока не озвучено, можно оформить на портале «Планета» в рамках краудфандинг-акции.

Очередной сольник Дмитрий Ревякин записывает с гитаристом Александром Бадажковым. Напомним, что в 2017 году этим творческим тандемом был создан альбом «Змееборец». Теперь музыканты готовят более «распевную» работу.

Цикл традиционный – 12 песен. Название для сольника пока ещё не придумано, но я думаю мы придумаем его вместе с вами, если вы будете участвовать и поддерживать это наше очередное начинание. Хочу добавить, что в этом альбоме будет чуть меньше эксперимента, меньше декламации, чуть меньше жесткой музыки. Это будет более песенная, более гитарная пластинка. Художником на альбоме опять будет Владимир Распутин – рассказывает Ревякин о новом сольнике.

Краудфандинг-акция продлится до 9 сентября 2019 года. В рамках проекта можно приобрести альбом как в цифровом виде, так и на физических носителях. Предполагается, что дисков будет напечатано ровно столько, сколько поклонники купят в период предзаказа. Предположительная дата релиза альбома – 20 сентября.

Напомним также, что в конце прошлого года новый студийный альбом выпустила группа «Калинов Мост». Речь идет о пластинке «Даурия». Эта работа, посвященная Забайкалью, также была записана при финансовой поддержке поклонников.

Вас может заинтересовать