Опубликовано промо-аудио отреставрированного альбома Кино – Группа Крови

группа крови 2019 промоСовсем скоро в свободную продажу поступит переиздание альбома «Кино» «Группа Крови». Сегодня издатель релиза опубликовал промо-ролик издания, в котором познакомил слушателей с новым звуком пластинки.

Клип с фрагментами отреставрированной версии альбома «Группа Крови» опубликован на официальном Youtube-канале компании Maschina records. В пятиминутном видео представлены небольшие фрагменты всех песен диска, включая бонус – «Перемен». Уже из этого ролика можно понять насколько сильна разница между новым и предыдущими изданиями.

Напомним, что компания Machina records провела полную реставрацию оригинального материала альбома «Группа Крови». Подготовка релиза проходила при непосредственном участии музыкантов «Кино» Георгия Каспаряна и Игоря Тихомирова. Подробнее о проведенных работах представитель лейбла рассказывал в видеосюжете, который можно посмотреть на нашем портале.

Отрестаривованная версия альбома «Группа Крови» выпускается на CD в формате тройника, а также на виниловых пластинках и магнитофонных кассетах. Издатель отмечает, что впервые поклонники услышат пластинку в том виде, как её задумывали музыканты.



Издатель отмечает, что отправка предварительно заказанных дисков начнется в несколько этапов. С 20 июня по почте будут отправляться издания на CD и кассетах. Рассылка винила стартует 8 июля 2019 года.

Вас может заинтересовать