Гарик Сукачев даст старт юбилейному туру на Нашествии 2019

сукачев на нашествие 2019Стало известно с какой программой на фестивале «Нашествие 2019» выступит Гарик Сукачев. Напомним, что коллектив музыканта станет одним из хедлайнеров главной сцены мероприятия.

Гарик Сукачев выйдет на сцену «Нашествия» 20 июля. Возглавляемый им коллектив отыграет полноценную программу под названием «GO!». Этим выступлением будет дан старт масштабному туру в честь 60-летия Игоря Ивановича.

Слово «GO!» схоже с цифрой 60. Если говорить о всей сценографии, вообще о шоу – это будет невероятно! Работает огромное количество талантливых людей – это и художники, и специалисты компьютерной графики. Я пригласил художника-постановщика Александра Белькова, который делал шоу «59:59» – комментирует Гарик Сукачев.

Как стало известно, концерт Гарика Сукачева станет главным событием второго дня «Нашествия» 2019 года. Это выступление обещает стать одним из ярчайших событий «главного приключения года».



Напомним, что фестиваль «Нашествие 2019» пройдет в поселке Большое Завидово с 19 по 21 июля. На этот раз на мероприятии будет три сцены: Главная, Наше 2.0 и Ультра. Участниками фестиваля заявлены десятки групп, в числе которых «Алиса», «Аквариум», «Сплин» и многие другие.

Вас может заинтересовать