Вячеслав Бутусов приглашает на свой творческий вечер в Москве

бутусов творческий вечер 26 мая 2019Вячеслав Бутусов проведет традиционный творческий вечер в конце мая 2019 года. Музыкант выступит в Москве с акустическим концертом, получившим название «Наши любимые песни».

Творческий вечер Вячеслава Бутусова пройдет в ММДМ 26 мая 2019 года. Музыкант исполнит песни из репертуара групп «Наутилус Помпилиус» и «Ю-Питер», а также произведения со своих сольных пластинок. Также он ответит на вопросы слушателей.

Отметим также, что ранее сообщалось о скором выходе нового альбома Вячеслава Бутусова. Работа над ним в настоящее время ведется в одной из петербургских студий. Точная дата релиза и название пластинки пока не опубликованы, но как мы уже писали ранее, диск предполагается представить публике в мае.

Последний на текущий момент студийный альбом Вячеслава Бутусова называется «Гудбай, Америка». Его релиз состоялся в 2017 году. Эта работа состоит из переосмысленных версий песен группы «Наутилус Помпилиус» и является первой, записанной музыкантом с новым составом.

Также анонсированы сольные осенние концерты Вячеслава Бутусова в столицах. 21 ноября музыкант выступит в Санкт-Петербурге в БКЗ «Октябрьский», а 29 ноября – в Москве на сцене Crocus City Hall. Не исключено, что на этих выступлениях прозвучат и новые песни.

Вас может заинтересовать