Сергей Михалок показал клип Коалы проекта Drezden

drezden михалок коалыСергей Михалок представляет очередной клип своего нового проекта Drezden. Ролик на песню «Коалы» опубликован на официальном Youtube-канале группы.

Песня «Коалы» – это уже четвертый официальный сингл с альбома, представленный в виде клипа. Предыдущим роликом стало музыкальное видео на композицию «Айсберг». Напомним, что его премьера состоялась в марте текущего года.

Для меня «Коалы» — это размышление о вероятной возможности человека обеспечить себе бесконечную жизнь при помощи технологий в эру тотального космического и цифрового прогресса. Когда жизнь не ограничена временем, к ней вырабатывается толерантность, заканчиваются впечатления, затихает музыка в голове, потому что все уже прослушано и давно увидено. Герой — пожилой безвременный человек, рожденный во второй половине 20-го века, отправляется за порцией удовольствия от прошлого, набором зацепок за жизнь с ее запахами и сюжетами. По правилам системы его новой бесконечной жизни, разрешено тратить ограниченное время на связи с прошлым. Во время очередного путешествия механизм дал сбой и запустилась дефрагментация диска с прошлым, где вспышками воспоминаний сияет безмятежность, любовь и жизнь. Однако, у этого видео может быть и альтернативная история. Какая – решать вам – комментирует песню Сергей Михалок.

Клип проекта Drezden «Коалы» сняли режиссеры Каролина Полякова и Наташа Зинкевич. Посмотреть видео можно прямо сейчас на нашем портале.



Релиз альбома «Drezden» одноименного электронного проекта Сергея Михалка состоялся в августе 2018 года. Пластинка состоит из одиннадцати композиций. Запись была опубликована в цифровом виде на популярных интернет-площадках.

Вас может заинтересовать