Мельница анонсировала масштабный юбилейный тур в честь 20-летия

тур мельница 2.0Группа «Мельница» анонсировала большие юбилейные концерты в Москве и Санкт-Петербурге. В честь круглой даты коллектив также планирует отправиться в масштабный концертный тур.

В настоящее время расписание юбилейного концертного тура, получившего название «Мельница 2.0» находится на стадии формирования. Тем не менее, некоторые города и даты маршрута уже известны. Также анонсированы столичные выступления команды, пока без подробностей.

Как стало известно, концерты «Мельницы» с юбилейной программой в столицах пройдут в Москве 20 октября на сцене Crocus City Hall и 5 декабря в Санкт-Петербурге в БКЗ «Октябрьский». Билеты на оба мероприятия уже поступили в продажу.

К предстоящему туру группа «Мельница» также записала видеоообращение к поклонникам. Посмотреть его можно прямо сейчас на нашем портале!



Напомним также, что последний на текущий момент студийный альбом «Мельницы» называется «Химера». Он является второй частью дилогии, открытой диском «Алхимия». Обе работы также выпущены на виниловых пластинках под общим названием «Альхимейра».

Вас может заинтересовать