Машина Времени показала второй клип на То, что всегда с тобой

машина времени то что всегда с тобойНовый видеоклип выпустила группа «Машина Времени». Основой для него послужила композиция «То, что всегда с тобой», впервые представленная публике в конце прошлого года.

Клип сняли Елена Кипер и Аргам Айрапетян. Производством ролика занималась Творческая лаборатория клипмейкинга «Я режиссер». Помимо актеров, в клипе также снялись Андрей Макаревич, Александр Кутиков и Валерий Ефремов.

Отметим, что это уже второй клип на песню «То, что всегда с тобой». Первый ролик к этой композиции был смонтирован из архивных фотографий. Его премьера состоялась в январе 2019 года. Его также можно посмотреть на нашем портале.

Напомним, что композиция «То, что всегда с тобой» входит в одноименный мини-альбом группы «Машина Времени», релиз которого состоялся в декабре 2018 года. Помимо этой, в него вошли еще две песни.



В текущем сезоне концерты «Машины Времени» приурочены к 50-летию коллектива. В Москве группу можно будет увидеть 29 июня на стадионе «Открытие Арена». В Санкт-Петербурге команда выступит 15 и 16 ноября в БКЗ «Октябрьский».

Вас может заинтересовать