Группа Серьга отметит 25-летие большим сольным концертом

серьга отметит 25 летие концертом в москвеГруппа «Серьга» в текущем году отмечает 25-летие. Большой праздничный концерт с юбилейной программой коллектив даст в столице в начале лета.

Команда Сергея Галанина отметит юбилей 1 июня 2019 года. Эта дата официально считается днем основания группы. Выступление пройдет в московском ГлавClub Green Concert. Программа будет носить название «25-й день рождения в родном городе».

В свой день рождения группа «Серьга» исполнит как относительно новые песни, так и давно ставшие хитами произведения. Не обойдется и без сюрпризов. Однако все карты музыканты пока не раскрывают.

Стоит отметить, что помимо московского концерта в гастрольном графике группы на текущий момент указаны лишь два выступления. Это концерт в Туле 9 мая на площади Ленина, а также выступление на фестивале «Рок-волна», который пройдет в Риге 24 августа.

Отметим, что в текущем гастрольном сезоне Сергей Галанин гастролирует с Гариком Сукачевым. Музыканты масштабно отмечают предстоящий юбилей последнего и играют концерты с программой «59:59».

Напомним также, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Серьга» называется «Приметы». Его релиз состоялся в 2017 году. Запись была опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать