Группа Пикник анонсирует столичные концерты с новой программой

концерты пикник с новой программой осень 2019Анонсированы столичные концерты группы «Пикник» с новой программой. Выступления коллектива в Москве и Санкт-Петербурге запланированы на середину осени.

Название новой концертной программы группы «Пикник» пока не разглашается. Предполагается, что к её премьере коллектив запишет и выпустит новый студийный альбом. Однако точная дата его релиза и название пока не названы.

Между тем, концерты «Пикника» в столицах уже анонсированы. В Санкт-Петербурге группа выступит 29 октября в БКЗ «Октябрьский», а в Москве – 8 ноября в Crocus City Hall. Билеты на оба мероприятия уже поступили в продажу.

Напомним, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Пикник» называется «Искры и канкан». Его релиз состоялся в сентябре 2017 года. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках.

Также отметим, что в начале марта 2019 года группа «Пикник» представила новую песню «Сияние». Релиз этой композиции был приурочен к столичным концертам с одноименной программой. Трек вошел в хит-парад «Чартова дюжина».

Вас может заинтересовать