Группа Мумий Тролль выпустила сборник ремиксов на Жимолость

мумий тролль жимолость ремиксыГруппа «Мумий Тролль» выпустила сборник ремиксов на песню «Жимолость». Релиз получил название «Jimolost Remixes» и уже доступен для загрузки в музыкальные приложения и прослушивания онлайн.

Напомним, что песня «Жимолость» вошла в студийный альбом «Восток Х СевероЗапад». На прошлой неделе группа «Мумий Тролль» представила клип на эту композицию, который можно посмотреть на нашем портале. Теперь коллектив предлагает послушать и скачать сборник ремиксов на это произведение.

Новый релиз состоит из шести композиций. Издание подготовил и выпустил лейбл группы Kito Jempere. Как отмечается в пресс-релизе, это уже не первый опыт сотрудничества петербургского электронщика Кирилла Сергеева и Ильи Лагутенко.

В создании ремиксов приняли участие Kito Jempere Band Revision (Санкт-Петербург), легенда российского андерграунда Федор Крылов, известный многим как DJ Boomer, музыкант из Амстердама Nachtbraker, американец Schier, а также Raveyards и Moderator. Релиз доступен для загрузки в iTunes и GooglePlay.



Отметим, что ближайший концерт «Мумий Тролль» в Москве запланирован на 10 августа. Коллектив выступит в рамках фестиваля современной музыки Zavtra. Большие сольные концерты команды в столицах запланированы на вторую половину 2019 года.

Вас может заинтересовать