Группа Магнитная Аномалия показала клип – Этажи

магнитная аномалия этажиНовый видеоклип представила группа «Магнитная Аномалия». Ролик на композицию «Этажи» опубликован на официальном Youtube-канале коллектива.

Большая часть клипа была снята на Шри-Ланке. Режиссером ролика выступила Катрин, а операторскую работу и монтаж выполнил Антон Вартанов. Весь материал этого музыкального видео снят на смартфон Samsung Galaxy A7.

Основная часть клипа группы была снята недалеко от Пика Адама, здесь находится огромный отпечаток левой ноги – уникальное место, признанное священным четырьмя религиями в мире. Встречаются разные названия – Адамова Вершина, Шри Пада (Священный След) или Адамов пик. Местные жители почитают это место, полагая, что здесь оставил отпечаток ноги сам Будда. Мусульмане почитают гору, считая, что именно сюда попал Адам после изгнания из Эдема. Христиане поклоняются на вершине следу одного из учеников Иисуса Христа, а Индуисты видят в небольшом плато след Шивы. Мы решили не снимать в этом месте и поднялись на соседнюю гору, на Малый Пик Адама, чтобы не придавать нашему видеоклипу излишней религиозности. Тем не менее, Пик Адама несколько раз фигурирует в клипе на заднем плане, а вот отпечаток ступни нами было решено в клип не включать – говорится в комментарии клипу на видеохостинге Youtube.

Посмотреть клип группы «Магнитная Аномалия» «Этажи» можно на нашем портале.



Песня «Этажи» входит в альбом группы «Магнитная Аномалия» «Нулевое Влияние». Релиз этой пластинки состоялся в 2019 году. Онлайн-версия пластинки доступна для ознакомления на сервисе Яндекс.Музыка.

Вас может заинтересовать