Группа Калинов Мост анонсировала летние концерты в столицах

летние концерты калинов мост 2019Анонсированы летние выступления группы «Калинов Мост» в столицах. Команда Дмитрия Ревякина выступит в Москве и Санкт-Петербурге с программой «Девочка летом».

Напомним, что в этом году Дмитрий Ревякин отметил 55-летие. В честь знаменательной даты впервые в своей истории группа «Калинов Мост» выступила в Кремле. Позже команда сыграла клубные юбилейные концерты и вот теперь анонсированы летние выступления.

Ближайшие концерты «Калинова Моста» пройдут 22 июня в Москве на сцене ГлавClub Green Concert и 18 июля в Санкт-Петербурге в «Альпенхаусе». Билеты на оба мероприятия уже поступили в продажу.

Также напомним, что в конце прошлого года группа «Калинов Мост» выпустила новый студийный альбом. Речь идет о пластинке «Даурия». Эта работа посвящена Забайкалью. Впервые за долгое время музыканты работали над песнями в студии Стаса Намина, где рождались классические пластинки команды.

Альбом опубликован в цифровом виде и доступен для загрузки в iTunes и GooglePlay. Также он издан на компакт-дисках в формате коллекционного издания.

Вас может заинтересовать