Диана Арбенина и Ночные Снайперы показали клип Рингтоном

новый клип дианы арбениной рингтономНовый видеоклип представила группа Дианы Арбениной «Ночные Снайперы». Ролик, снятый на композицию «Рингтоном», опубликован сегодня на официальном Youtube-канале коллектива.

Снял клип режиссер Алексей Голубев. К участию в проекте привлекли известных актеров, в числе которых Катерина Шпица и Максим Дрозд. Снялась в клипе и Диана Арбенина в роли самой себя.

Спасибо вам за преданность через все эти годы. Ждите классную работу. Подозреваю, это будет один из самых хрестоматийных клипов о рок-звездах, который максимально правильно и честно расскажет о том, как я живу. Наши музыкантские будни достаточно скучные и в то же время опасны. У нас один раз фанатка два года буквально жила на дереве, представляете? А поскольку квартира была на втором этаже, она постоянно за нами наблюдала – так говорила Диана Арбенина о клипе «Рингтоном» еще до его премьеры.

Съёмки музыкального видео проходили в два этапа. Основные сцены сняли во время концерта «Ночных Снайперов» в Ледовом дворце Санкт-Петербурга, после чего приступили к павильонным съемкам в Москве. В ролике также приняли участие поклонники коллектива.



Отметим, что в текущем году концерты «Ночные Снайперы» посвящают своему 25-летию. Ближайшее же выступление Дианы Арбениной в Москве состоится 8 июля. Концерты будет акустическим и пройдет в Crocus City Hall.

Вас может заинтересовать