Группировка Ленинград представляет клип – Кабриолет

ленинград клип кабриолетНовый видеоклип представила группировка «Ленинград». Очередной короткометражный фильм, снятый по мотивам песни Сергея Шнурова, опубликован сегодня на официальном Youtube-канале коллектива.

Новый клип группировки «Ленинград» называется «Кабриолет». Производством видео занималась компания «Глобус-фильм», а сняла его режиссер Анна Пармас. Главную роль исполнила Алла Михеева. Снялся в клипе и Сергей Шнуров.

Согласно сюжету, главная героиня опаздывает на собственную свадьбу. По дороге она попадает в различные ситуации, из которых с достоинством выходит, слушая знаменитую песню Егора Летова.

Отметим, что на концертах группировки эта композиция звучит уже с прошлого года. В среде поклонников коллектива она также известна под названием «Все идет по плану». Кстати, также называется культовое произведение группы «Гражданская Оборона», которое слушает героиня клипа.



Напомним, что концерты «Ленинграда» в текущем сезоне проходят на главных стадионах России. В Москве команда выступит 14 июня на стадионе «Открытие Арена». В Санкт-Петербурге группировку можно будет увидеть 12 октября на Газпром Арене.

Вас может заинтересовать