На каких фестивалях 2019 года выступит группа Алиса?

алиса на фестивалях 2019 годаПредстоящим летом группа «Алиса» примет участие в нескольких рок-фестивалях. Сезон летних выступлений коллектива откроется 1 июня с бесплатного для публики концерта в Нарве на дне города.

На текущий момент группа «Алиса» подтвердила свое участие в трех летних рок-фестивалях. 19 июля команду можно будет увидеть в Ижевске на «Улетай 2019», 21 июля – в Тверской области на «Нашествие 2019» и 9 августа в Тамбове на фестивале «Чернозем 2019».

Кроме того, подтверждено участие коллектива на череповецком фестивале «Время колокольчиков». Это мероприятие, ставшее ежегодным, посвящено памяти Александра Башлачева. На протяжении нескольких лет фестиваль проходил весной и был приурочен к дню рождения поэта, в этом же году он впервые пройдет осенью.

Ближайшие концерты «Алисы» пройдут с программой «Наш-ваш выбор». 24 мая группа выступит в Санкт-Петербурге в клубе «Космонавт». В Москве команду можно увидеть 30 мая в ДК имени Горбунова.

Напомним также, что в настоящее время на портале «Планета» проходит краудфандинг-акция, в рамках которой можно купить новый альбом «Алисы», получивший название «Посолонь». По словам Константина Кинчева, на физических носителях эта работа в свободную продажу не поступит. Купить альбом на CD или виниле можно только до 1 сентября 2019 года и только на портале «Планета».

Вас может заинтересовать