Группа Алиса представила песню Пуля из нового альбома

алиса представила песню пуляГруппа «Алиса» представила новую композицию. Песня под названием «Пуля» опубликована сегодня на портале «Планета» в рамках краудфандинг-акции, открытой коллективом для продажи своего нового альбома.

Первыми песню смогли услышать участники краудфандинг-акции, которые приобрели хотя бы один лот проекта. Сегодня днем всем им была выслана ссылка на специальную страницу, где можно послушать новинку от группы «Алиса» и прочесть текст песни.

К премьере композиции также была выпущена тематическая футболка. Её тираж ограничен и в дальнейшем допечатываться не будет. Купить ее можно только до 1 сентября 2019 года на портале краудфандинга «Планета».

Напомним, что новый альбом группы «Алиса», получивший название «Посолонь», в свободную продажу не поступит. Как сообщалось ранее, на физических носителях его можно приобрести только до 1 сентября 2019 года и только на портале «Планета». Заказать можно издание на CD или на виниловых пластинках в формате двойника.

Ближайшие концерты «Алисы» в столицах пройдут с программой «Наш-ваш выбор». В Санкт-Петербурге коллектив выступит 24 мая в клубе «Космонавт». В Москве команду можно будет увидеть 30 мая в ДК имени Горбунова. Билеты на оба концерта пока еще есть в продаже.

Вас может заинтересовать