На каких фестивалях 2019 года выступит Аквариум?

аквариум на фестивалях 2019Группа «Аквариум» примет участие в нескольких фестивалях 2019 года. Также анонсирован один сольный летний концерт коллектива в Санкт-Петербурге.

На текущий момент подтверждено участие группы «Аквариум» в трех фестивалях. В июне команда Бориса Гребенщикова выступит на «Дикой Мяте» в Бунырево. В июле коллектив впервые за несколько лет примет участие в фестивале «Нашествие». А в начале сентября группу можно будет увидеть на петербургском мероприятии «Части Света».

Кроме того, анонсирован летний концерт «Аквариума» в Санкт-Петербурге. Он пройдет 3 июля в «Альпенхаусе». Билеты на это мероприятие уже поступили в продажу, однако их количество ограничено.

В настоящее время группа «Аквариум» гастролирует в разных странах мира, а в перерыве между концертами работает над новым студийным альбомом. Дата релиза и название готовящейся пластинки пока не названы. Однако в декабре 2018 года коллектив представил сингл «Бой-баба», предположительно записанный для готовящейся к выпуску пластинки.

Напомним также, что последний на текущий момент студийный альбом группы называется «Время N». Его релиз состоялся в феврале 2018 года. Запись была опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать