Сплин сыграет акустические концерты на столичных фестивалях

сплин на усадьба jazz 2019Этим летом группа «Сплин» даст два акустических концерта в обеих столицах. Коллектив выступит со специальной программой на фестивале «Усадьба Jazz».

Группа «Сплин» станет одним из хедлайнеров фестиваля «Усадьба Jazz 2019». В Москве коллектив можно будет увидеть 22 июня в парке Коломенское. В Санкт-Петербурге команда выступит 13 июля на Елагином острове.

Отметим, что на текущий момент это единственные анонсированные концерты «Сплин» в столицах. Билеты на оба мероприятия уже поступили в продажу. Стоит отметить, что в дальнейшем возможно повышение цен на билеты.

Кстати, год назад группа «Сплин» сыграла большой акустический концерт на телеканале MTV. Выступление коллектива прошло в рамках программы Unplugged. Запись этой передачи можно посмотреть онлайн на нашем портале.

Напомним также, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Сплин» называется «Встречная Полоса». Его релиз состоялся в марте 2018 года. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках.

Вас может заинтересовать