Би-2 покажут NewBest в обеих столицах осенью

би 2 программа newbestГруппа «Би-2» готовит новую концертную программу. На текущий момент известно, что она будет показана в обеих столицах.

Новая концертная программа группы «Би-2» получила название «NewBest». В неё войдут как лучшие песни из последнего на текущий момент номерного альбома «Горизонт Событий», так и ставшие всенародными хиты с других пластинок. Кроме того, коллектив хочет вовлечь в своё шоу и зрителей!

Хоровое пение в тысячи голосов уже давно стало неотъемлемой частью всех выступлений «Би-2». Здесь же для этого будут созданы все условия: с новым подходом к пространству зала, в котором границы сцены будут размыты, каждый зритель сам будет вовлечён в шоу, станет его неотъемлемой и очень важной частью – говорится в пресс-релизе мероприятия.

Осенние концерты «Би-2» с программой «NewBest» пройдут в Москве 25 и 26 октября на сцене ВТБ «Арена». В Санкт-Петербурге коллектив можно будет увидеть 16 ноября 2019 года в Ледовом дворце.

Напомним также, что в текущем году группа «Би-2» уже успела порадовать поклонников новыми релизами. Так, например, в начале марта команда представила диск «Нечетный воин 4. Часть 2. Retro Edition». А в апреле был представлен очередной симфонический альбом группы – «Би-2 & Prague Metropolitan Symphonic Orchestra Vol. 3». Оба они доступны для прослушивания на нашем портале.

Вас может заинтересовать