Альбом Дельфина 442 издан на виниловых пластинках

альбом дельфина 442 на винилеАльбом Дельфина «442» издан на виниловых пластинках. Новое издание, ставшее первым в своем роде в дискографии артиста, уже поступило в продажу.

Напомним, что альбом Дельфина «442» был опубликован в марте 2018 года. Запись была опубликована в цифровом виде на популярных интернет-площадках, а также выпущена на компакт-дисках. Теперь эту работу меломаны смогут послушать и с классического носителя.

Альбом Дельфина «442» на виниле издан в формате двойного издания. Тип упаковки – gatefold. Уникальность издания заключается в том, что скорость воспроизведения диска – 45RPM, что является большой редкостью для отечественного рынка винила.

Мастеринг для этого издания производился в США на студии MasterDisck. Звукоинженер мастеринга – Скотт Халл. Тираж диска произведен в Германии.

Кстати, ближайший концерт Дельфина в Москве состоится 14 июля. Выступление пройдет в рамках фестиваля Park Live. Также музыкант примет участие в фестивале «Нашествие 2019». На главном приключении года он появится 19 июля.

Вас может заинтересовать