Группа Наив спела о героях нашего времени в акустике

наив герои нашего времени акустикаГруппа «Наив» опубликовала видеозапись акустического исполнения песни «Герои нашего времени». Ролик можно посмотреть на нашем портале.

Запись исполнения песни была сделана в эфире телевизионного канала «78». Позже музыканты опубликовали ролик на своём официальном Youtube-канале. Сама композиция входит в студийный альбом «Make Naive Great Again», релиз которого состоялся в прошлом году.

Легенды панк-рока «Наив» продолжают радовать страну мощнейшими выступлениями! Анархия, узнаваемый голос и цепляющие мелодии, бешеная энергия и меткая ирония, неравнодушие к происходящему вокруг и, конечно же, лучшие песни за три десятилетия – говорится в описании ролика.

Кстати, в этом концертном сезоне группа «Наив» выступает с юбилейной программой. Коллектив отмечает своё 30-летие. Большой сольный концерт в Москве команда сыграет 8 ноября на сцене ГлавClub Green Concert.



Напомним также, что прошлой осенью Александр «Чача» Иванов дал большое интервью Юрию Дудю, в котором рассказал о своей жизни в Америке и творчестве в России, а также о многом другом. Полный вывпуск этой передачи можно посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать