Вышло второе издание сборника интервью Егора Летова

летов офлайн второе изданиеИздательство «Выргород» выпустило второе издание книги интервью Егора Летова «Офлайн». Издание уже поступило в продажу и доступно для заказа в интернет-магазине компании.

Отличие нового издания от предыдущего заключается в некоторых дополнениях. В частности, в книге появились оглавление, а также именной и тематический указатели. Напомним, что первое издание книги было выпущено в конце 2017 года.

В сборник «Офлайн» включены интервью российского поэта и музыканта, лидера группы «Гражданская Оборона» Егора Летова (1964–2008), некогда опубликованные на официальном сайте коллектива. Стилистика вопросов частично отредактирована, орфография ответов сохранена без изменений. Некоторые ответы прокомментированы Натальей Чумаковой, женой музыканта. Сборник снабжён пояснительными сносками и переводами нескольких вопросов и ответов с английского языка – говорится в пресс-релизе издания.

Отметим, что издательство «Выргород» также выпускает архивные записи группы «Гражданская Оборона», в том числе и не издававшиеся официально при жизни Егора Летова. Так, например, одним из недавних релизов лейбла стал двойной сборник «Песни в пустоту».

Кроме того, некоторое время назад лейбл переиздал культовые альбомы группы «Гражданская Оборона» середины 90-х годов. Речь идет о работах «Солнцеворот» и «Невыносимая легкость бытия». Все издания доступны для заказа в интернет-магазине лейбла, который осуществляет доставку в любую точку мира.

Вас может заинтересовать