Группа Браво выпустила ретроспективный сборник на цветном виниле

бравоспектива на винилеГруппа «Браво» выпустила сборник своих лучших песен на двойном виниловом издании. Пластинка под названием «Бравоспектива» уже поступила в продажу и доступна для заказа в интернет-магазинах.

Выход нового сборника группы «Браво» приурочен к 35-летию коллектива. Релиз осуществило музыкальное издательство «Союз Мьюзик». Каждая из четырех сторон нового сборника отражает определенный этап в жизни и творчестве команды.

Мы рады представить вам сборник «Бравоспектива» от легендарной московской команды, на 180-граммовом цветном виниле, отпечатанном на немецком заводе Optimal Media. На двух цветных пластинках расположилось 27 треков. Вся история группы, все вокалисты (и вокалистки), хиты, раритеты, неизданное. Музыка, которая покоряет сердца всех, вне зависимости от возраста, социального статуса или музыкальных предпочтений – говорится в пресс-релизе издания.

Сборник состоит из двух пластинок, одна из которых оранжевого, вторая – синего цвета. Издание упаковано в разворотный конверт, содержит внутренние иллюстрированные вкладыши.

Напомним также, что не так давно группа «Браво» представила сборник «Unrealised». В него вошли редкие произведения коллектива, ранее официально не издававшиеся. Сборник можно послушать на нашем портале.

Вас может заинтересовать