Светлана Сурганова в программе Звезды говорят (видео)

сурганова интервью 2019 звезды говорятСветлана Сурганова стала гостьей телепрограммы «Звезды говорят», которая выходит в эфир ГТРК «Псков». Полный выпуск передачи можно посмотреть онлайн на нашем портале.

Программа вышла в эфир 2 марта 2019 года. Передача представляет собой монолог героини, в котором она дает ответы на вопросы о своей творческой и личной жизни. Также Светлана делится впечатлениями о псковском концерте, в котором помимо музыкантов её «Оркестра» принял участие струнный симфонический оркестр Пскова.

В рамках передачи Сурганова рассказала о том, как строится работа с оркестровыми музыкантами в разных городах, поделилась воспоминаниями о Диане Арбениной и «Ночных Снайперах», вспомнила о том, как снимали клип «Фурия» (посмотреть) и для чего, собственно, была написана эта песня.

Запись передачи опубликована на официальном Youtube-канале Светланы Сургановой. Посмотреть программу также можно и на нашем портале.



Напомним также, что концерты Сургановой текущего года посвящены 15-летию группы «Сурганова и Оркестр». В рамках юбилейного тура коллектив посетит десятки городов Российской Федерации. 12 апреля команда выступит в Санкт-Петербурге в Доме Офицеров, а 13 апреля – в Москве на сцене клуба «1930». Билеты на оба мероприятия уже поступили в продажу.

Вас может заинтересовать