Опубликован концертный Гимн группы ДДТ

ддт гимн эссен клипОпубликован концертный клип группы «ДДТ» на песню «Гимн». Видеозапись представлена на Youtube-канале Piligrim Rock Events.

Запись исполнения произведения была сделана 31 мая 2014 года во время выступления группы «ДДТ» на фестивале Russia’N’Rocks. Мероприятие проходило в немецком городе Эссен. В его рамках выступили несколько российских рок-групп первой величины.

Напомним также, что песня «Гимн» входит в студийный альбом «Прозрачный». Релиз этой пластинки состоялся в 2014 году. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниле.

Кстати, ближайший концерт «ДДТ» в Москве состоится 12 апреля 2019 года. Команда Юрия Шевчука выступит на сцене легендарной «Горбушки» – ДК имени Горбунова. С какой программой коллектив появится перед столичной публикой пока неизвестно.



Напомним также, что последний на текущий момент студийный альбом «ДДТ» называется «Галя, ходи». Его релиз состоялся в июне 2018 года. Запись опубликована в цифровом виде на популярных интернет-площадках, а также выпущена на компакт-дисках.

Вас может заинтересовать