Калинов Мост продолжит праздновать юбилей Ревякина на бис

калинов мост отпразднует юбилей ревякина на бисГруппа «Калинов Мост» продолжает отмечать 55-летие своего лидера Дмитрия Ревякина. В апреле коллектив сыграет в столицах специальную программу «на бис».

Напомним, что юбилей Дмитрий Ревякин отпраздновал в феврале 2019 года. Тогда же прошли большие концерты группы «Калинов Мост» в московском Кремле и петербургском БКЗ «Октябрьский» с участием приглашенных гостей. Теперь команда отпразднует знаменательную дату своими силами.

На текущий момент анонсированы два концерта «Калинова Моста» в Москве и один в Санкт-Петербурге. В столице команду можно будет увидеть 6 апреля в клубе «16 Тонн» и 20 апреля в «Ритм Блюз Кафе». В Северной столице коллектив сыграет 26 апреля в клубе «Космонавт».

Напомним также, что в конце прошлого года группа «Калинов Мост» выпустила новый студийный альбом. Речь идет о пластинке «Даурия». Эта работа посвящена Забайкалью. Диск музыканты выпустили при финансовой поддержке поклонников.

Кроме того, в начале года группа «Калинов Мост» выпустила официальный сборник лучших песен. Его основу составили как произведения недавних лет, так и «вечные» хиты, знакомые всем любителям прославленного коллектива.

Вас может заинтересовать