Из архива Программы А – ДДТ в Театре Российской Армии, 1994

ддт в театре российской армии программа а 1994Продолжается публикация архивов легендарной «Программы А». Сегодня на официальном Youtube-канале передачи была представлена полная версия концерта группы «ДДТ» в Театре Российской Армии, состоявшегося в 1994 году.

Этот концерт состоял из двух отделений: в первом выступала группа «ДДТ», во втором – «Калинов Мост». Оба выступления позже были показаны в эфире телеканала «РТР» в рамках рубрики Ad Libitum «Программы А». Отметим, что ранее запись этого концерта полностью не публиковалась. Теперь ее можно посмотреть в аутентичном качестве.

Полный сет-лист:

  1. Интро
  2. Российское танго
  3. Правда на правду
  4. Вороны
  5. Ветер
  6. Глазища
  7. Ты не один
  8. Четыре окна
  9. В последнюю осень
  10. Что такое осень
  11. Это все.

Смотрите полную версию концерта «ДДТ» в Театре Российской Армии прямо сейчас.



Напомним, что «Программа А» выходила в эфир с 1989 по 2000 год. Автором и ведущим передачи был Сергей Антипов. Программа пользовалась большой популярностью среди любителей рок-музыки, поскольку в практически каждом ее выпуске можно было посмотреть концерт со стереозвуком. С начала 2019 года на видеохостинге Youtube работает официальный канал «Программы А», посвященный памяти Сергея Антипова, на котором публикуются полные видеоверсии снятых им концертов.

Вас может заинтересовать