Группа Сегодняночью выпустила альбом – Седьмой

сегодняночью седьмой альбом 2019Новый студийный альбом выпустила группа «Сегодняночью». Пластинка под названием «Седьмой» доступна для загрузки в музыкальные приложения и прослушивания онлайн.

Отметим, что предыдущий альбом коллектива вышел в 2014 году. Таким образом, пауза между студийными работами команды составила пять лет. Столь длительное ожидание работы связано с тем, что песни музыканты записывали на домашней студии, собранной специально для записи этого диска.

«Седьмой» – это десять композиций, десять отдельных глав и повествований, в которых каждый услышит отголоски своей истории и найдёт свой личный смысл. Альбом включает в себя две композиции «На Невском» и «Рококо», которые написал гитарист группы Александр Корбуков.

Поэзия Никиты Козлова всё также тонко выкована на глубоких личных переживаниях и возвышенных откровениях о любви, мире и нашем месте в нём. В его исполнении всё звучит по-мужски спокойно и выдержанно, по-философски уравновешенно и продуманно. Никита как будто знает какую-то тайну, но не торопится её открывать – говорится в пресс-релизе альбома.

Музыканты сами спродюсировали альбом «Седьмой» в плане звука. В записи песен принял участие струнный квартет, а также впервые в аранжировках был использован ситар, на котором сыграл лидер коллектива Никита Козлов. Сведение и мастеринг материала выполнил звукорежиссер Борис Истомин.

Цифровая версия альбома доступна для загрузки в iTunes и GooglePlay. Послушать альбом онлайн можно на сервисе Яндекс.Музыка, а также на нашем портале.



Вас может заинтересовать