Группа План Ломоносова представляет клип – Мосты

план ломоносова мостыНовый видеоклип представила группа «План Ломоносова». Основой для него послужила композиция «Мосты», вошедшая в последний на текущий момент студийный альбом коллектива.

Клип снят по идее лидера группы Александра Ильина. Режиссер ролика – Николай Сергиенко. За помощь в создании видео музыканты благодарят Московскую Академию выживания и её президента Дмитрия Колесникова, кинологический центр «Ваш пес», а также ивановский Клуб активного отдыха и путешествий.

Друзья! Посмотрев клип, вы переместитесь в прекрасный мир постапокалипсиса, проследите полную смыслов сюжетную линию, насладитесь эстетикой картинки и монтажа, а после просмотра взглянете на мир другими глазами! Вы готовы получить такой опыт? – комментирует группа клип на своей странице в социальной сети «Вконтакте».

Песня «Мосты» входит в студийный «Альбом №4». Релиз этой пластинки состоялся весной 2018 года. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.



Напомним также, что предыдущим релизом группы «План Ломоносова» стала кавер-версия песни группы «Калинов Мост» «Назад в подвалы». Её можно послушать на нашем портале. Трек был записан для второй части трибьюта сибирскому коллективу.

Кстати, совсем скоро группа «План Ломоносова» представит в столицах новую концертную программу «Да будет свет!». В Москве её можно будет услышать 26 апреля в клубе Red, а в Санкт-Петербурге – 27 апреля в Aurora Concert Hall.

Вас может заинтересовать