Группа КняZz выступит на фестивале Кинопробы с голограммой Михаила Горшенева

на кинопробах выступит голограмма горшеневаРок-фестиваль «Кинопробы» продолжает объявлять хедлайнеров. На днях оргкомитет анонсировал выступление группы «КняZz», а также появление на сцене Михаила Горшенева в виде голограммы.

Группа «КняZz» откроет фестиваль своим сетом 21 июня 2019 года. Коллектив покажет специальную программу, посвященную 30-летию группы «Король и Шут». Основой сета станут произведения, составившие альбом «Камнем по голове».

Изюминкой выступления группы «КняZz» станет появление на сцене Михаила Горшенева в виде голограммы. Этот визуальный эффект создан с помощью современных технологий из оригинальных концертных аудио- и видео-записей.

Отметим, что ранее был объявлен еще один хедлайнер фестиваля «Кинопробы». Это – группа «Би-2». Коллектив выступит с симфоническим оркестром и покажет специальную программу.

Фестиваль «Кинопробы» пройдет в Новгородской области на территории аэродрома Окуловка с 21 по 23 июня 2019 года. На текущий момент оргкомитет объявил только двух участников. Полный список музыкантов будет опубликован позже.

Вас может заинтересовать