Группа Дайте Два представляет клип – Коко Шанель

дайте два клип коко шанельНовый видеоклип представила группа «Дайте Два». Ролик под названием «Коко Шанель» опубликован на официальном Youtube-канале коллектива, а также доступен для просмотра на нашем портале.

Снял клип режиссер Александр Близнюк, оператор – Андрей Тихонюк. Музыканты выражают благодарность за помощь компании g-media, Наташе Трейе, Никите Рылову, Алексею Ригеру, Магистру Страстей, Анастасии Сабининой.

Песня «Коко Шанель» хорошо известна поклонникам группы «Дайте Два». Композиция уже давно исполняется на концертах, однако в альбомах пока ещё не издавалась. Не исключено, что она войдет в пластинку, над которой в настоящее время работают музыканты.

Напомним, что предыдущий клип группы «Дайте Два» был снят на песню «Бокс». Эта композиция записана при участии фронтмена группы «Слот» Игоря Лобанова. Клип можно посмотреть на нашем портале.



Ближайший концерт группы «Дайте Два» в Москве состоится 12 апреля 2019 года. Группа выступит в клубе «Москва». Начало мероприятия в 20:00. Не пропустите!

Вас может заинтересовать